-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Неизвестные с ножами напали на людей в Вашингтоне: пострадали четыре человека

4 Ноября, 2020

Фото: Jacquelyn Martin / AP

Фото: Jacquelyn Martin / AP

Неизвестные с ножами напали на людей в Вашингтоне. По данным СМИ, пострадали четыре человека из «крайне правой» группы, которая поддерживает президента Дональда Трампа. При этом власти пока не могут сказать, связано ли нападение с прошедшими в стране выборами

В Вашингтоне, округ Колумбия, четыре человека получили ранения в результате стычки, произошедшей в нескольких кварталах от Белого дома, сообщает NBC.

В нападении участвовали три человека, их ищет полиция. NBC сообщает, что пострадавшие — члены «крайне правой» группы, которая поддерживает президента Дональда Трампа.

По данным полиции, в ходе конфликта пострадали трое мужчин и женщина. Их госпитализировали с травмами, не опасными для жизни. NBC отмечает, что власти пока не знают, связано ли нападение с прошедшими выборами.

Департамент полиции Вашингтона также сообщил в Twitter, что в городе произошло нападение, в результате которого люди получили ножевые ранения.

 

В США 3 ноября состоялись выборы президента. Кандидат от республиканцев, действующий глава государства Дональд Трамп и демократ Джо Байден уже объявили о своей победе, хотя подсчет голосов еще не окончен.

Источник: рбк

Просмотров: 2088

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости