-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Мичигане четыре человека погибли в результате крушения легкомоторного самолета

14 Ноября, 2021

В Мичигане четыре человека погибли в результате крушения легкомоторного пассажирского самолета Britten-Norman. Фото: britten-norman.com

В Мичигане четыре человека погибли в результате крушения легкомоторного пассажирского самолета Britten-Norman. Фото: britten-norman.com

В результате крушения легкомоторного самолета на острове Бивер-Айленд в штате Мичиган, погибли четыре человека. Об этом в субботу, 13 ноября.

«По предварительной информации, рейс Island Airways в 1:30 дня в субботу завершился гибелью и пилота, и трех других пассажиров», — говорится в сообщении.

Отмечается, что пассажирами самолета были риэлтор Гейлорд Майк Пердью, а также Кейт Лиз и Адам Кендалл, которые присматривали на острове участок для разведения виноградников. На борту находились две собаки, которые также погибли.

Сообщается о том, что недалеко от места трагедии экипаж вертолета Береговой охраны проводил учения, быстро смог откликнуться на сигнал о бедствии и доставил в медицинское учреждение мужчину и женщину, спасти которых не удалось.

По информации издания, единственной выжившей при крушении оказалась 11-летняя дочь риелтора, которая находится в больнице. Информации о состоянии ее здоровья пока нет.

В Мичигане четыре человека погибли в результате крушения легкомоторного самолета. Фото: WILX via nbc15.com
Фото: WILX via nbc15.com

12 ноября вице-президент французской компании Dassault Systemes Глен де Ври погиб при крушении небольшого самолета Cessna-172 в штате Нью-Джерси Соединенных Штатов, сообщала компания Blue Origin. Телеканал CBS передавал, что в результате авиакатастрофы погибли два человека: помимо де Ври в самолете находился пассажир, 54-летний Томас Фишер.

Сообщалось, что самолет, которым управлял де Ври, направлялся из аэропорта округа Эссекс в аэропорт округа Сассекс. В ходе полета примерно в 3:00 дня по местному времени самолет был объявлен без вести пропавшим.

Источник: Известия

Просмотров: 1900

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости