-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Чикаго молодожены выставили счет не явившимся на свадьбу гостям

30 Августа, 2021

В Чикаго молодожены выставили счет не явившимся на свадьбу гостям. Фото: Getty Images/iStockphoto via nypost.com

В Чикаго молодожены выставили счет не явившимся на свадьбу гостям. Фото: Getty Images/iStockphoto via nypost.com

Молодожены из Чикаго, штат Иллинойс, выставили счет не явившимся на свадьбу гостям. Об этом сообщает сайт телеканала WGN 9.

44-летний Даг Симмонс и 43-летняя Дедра МакГли потребовали по 240 долларов от гостей, которые сообщили, что придут на их свадьбу, и не явились.

Молодожены сыграли свадьбу в отеле Royalton Negril Resort & Spa на Ямайке. Затраты на каждого гостя составили 120 долларов. Паре пришлось внести аванс за празднование свадьбы. Они пригласили более 100 гостей.

Даг написал в Facebook: «Не обижайтесь, когда я направлю вам этот счет. Он будет выглядеть примерно так. Я отправлю его по электронной почте и в бумажном варианте, просто на случай, если вы не получите по электронной почте».

Он рассказал, что они с женой решили направить счета после того, как многократно спрашивали гостей, приедут ли они на свадьбу на Ямайке. Некоторые приглашенные утверждали, что приедут, но так и не явились на мероприятие. При этом они не удосужились даже позвонить или написать, что не смогут присутствовать. «Я воспринял это как личное оскорбление», — сказал Симмонс.

Даг Симмонс и Дедра МакГли. Фото: Nicky Watkins via nypost.com
Даг Симмонс и Дедра МакГли. Фото: Nicky Watkins via nypost.com

Пара пояснила, что проблема не столько в деньгах, сколько в обиде на тех, кто не явился.

Пост мужчины стал вирусным в Twitter и вызвал смешанную реакцию пользователей. Один из них написал: «Я бы сразу направил этот счет обратно». Другой встал на сторону молодоженов: «Это ужасно, но хуже только согласиться прийти и не явиться на свадьбу».

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 2712

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости