-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Круизное судно Holland America с испытывающими симптомы пневмонии пассажирами держит курс к берегам Флориды

26 Марта, 2020

Круизное судно Zaandam оператора Holland America с испытывающими симптомы пневмонии пассажирами держит курс к берегам Флориды. Фото: © Getty Images via thehill.com

Круизное судно Zaandam оператора Holland America с испытывающими симптомы пневмонии пассажирами держит курс к берегам Флориды. Фото: © Getty Images via thehill.com

Круизное судно Zaandam, на борту которого у 77 человек наблюдаются симптомы пневмонии, держит курс к берегам США с целью прибыть в порт города Форт-Лодердейл (штат Флорида) 30 марта. Об этом сообщила в четверг телекомпания CNN со ссылкой на данные компании – оператора судна Holland America.

На борту Zaandam находятся 1243 пассажира и 586 членов экипажа, у 77 из них наблюдаются симптомы пневмонии. «Мы намереваемся следовать в Форт-Лодердейл во Флориде и прибыть туда 30 марта, хотя подготовка этого плана находится в стадии завершения. Ни один человек не сходил с этого судна с момента его выхода из порта Пунта-Аренас в Чили 14 марта», – говорится в сообщении компании.

Zaandam начало путешествие из Буэнос-Айреса (Аргентина) 7 марта, до того, как Holland America объявила 17 марта о временном прекращении плавания своих судов из-за последствий коронавируса. «Так как сезон пневмонии начался, а на борту нет тестеров COVID-19 [вызываемое коронавирусом], сложно определить причину значительного числа случаев заболевания в настоящий момент», – информировала компания.

Она направила второе судно Rotterdam с необходимым количеством тестеров и припасами. Встреча двух судов намечена на вечер 26 марта у побережья Панамы.

Источник: ТАСС

Просмотров: 3670

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости