-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Вандал уничтожил киркой звезду Трампа на аллее славы в Голливуде

25 Июля, 2018

Вандал уничтожил киркой звезду Трампа на аллее славы в Голливуде. Фото: Jonathan Gonzalez/Twitter

Вандал уничтожил киркой звезду Трампа на аллее славы в Голливуде. Фото: Jonathan Gonzalez/Twitter

Звезду президента США Дональда Трампа на Аллее славы в Голливуде уничтожили утром в среду, 25 июля. Об этом сообщил в Twitter журналист NBC Los Angeles Джонатан Гонсалес. 

Как рассказывали очевидцы и полицейские, неизвестный злоумышленник пришел на Аллею с гитарным чехлом. Он вытащил из него кирку и разнес памятный знак в крошки. Затем злоумышленник самостоятельно вызвал полицию и ушел. Позднее стало известно, что мужчина сдался стражам порядка. 

Гонсалес отметил, что вандалы неоднократно ранее портили звезду Трампа, однако до ее полного разрушения никогда не доходило. Репортер также опубликовал фотографии с места происшествия. 

В октябре 2016 года житель Лос-Анджелеса разбил звезду Трампа при помощи кувалды и кирки. Инцидент произошел около шести утра, когда на улице не было полицейских. Позднее сообщалось, что к ней приставят круглосуточную охрану и нацелят на нее камеру видеонаблюдения. 

Памятный знак с именем Трампа установили около кинотеатра Dolby в 2007 году. Его наградили за работу ведущим на собственном телешоу The Apprentice. 

В тротуар Аллеи славы на Голливудском бульваре в Лос-Анджелесе вмонтировано более 2,5 тысячи пятиконечных медных звезд, посвященных различным знаменитостям. Каждый год их посещают около 10 миллионов туристов. 

Источник: ТАСС

Просмотров: 3894

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости