-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Житель Калифорнии лишился ног, спасая дочерей от лопастей снегоуборочной машины на гронолыжном курорте

25 Января, 2023

Дэйв Милн спас двух дочерей от смерти под колесами снегоуборочной машины и лишился обеих ног. Фото: GOFUNDME via people.com

Дэйв Милн спас двух дочерей от смерти под колесами снегоуборочной машины и лишился обеих ног. Фото: GOFUNDME via people.com

Житель Калифорнии Дэйв Милн спас двух дочерей от смерти под колесами снегоуборочной машины и лишился обеих ног. Об этом сообщает People.

Ветеран cил обороны Австралии, проживающий в Сан-Диего, вместе с женой Клэр, годовалой дочерью Анной и трехлетней Айлой отправился на горнолыжный курорт в городе Маммот-Лейкс, штат Калифорния. Дэйв учил детей кататься на лыжах, когда они внезапно столкнулись со снегоуборочной машиной с острыми лопастями.

Мужчина быстро среагировал и накрыл дочерей своим телом, и его затянуло в машину. Несмотря на попытки отца спасти детей, Айла получила тяжелые травмы. Клэр незамедлительно позвала на помощь, и спасатели госпитализировали пострадавшую девочку. Дэйву, застрявшему в снегоуборочной машине, пришлось ждать около часа, прежде чем спасателям удалось его вытащить.

Мужчину срочно доставили в больницу. Из-за серьезных повреждений врачам пришлось ампутировать левую ногу мужчины выше колена и правую ниже колена. По словам друга семьи Тсена Богана, Дэйв пережил более 10 операций и многие ему еще предстоит перенести.

Несмотря на травмы и потери, семья сохраняет позитивный настрой. Айла восстанавливается и, хотя все еще передвигается на инвалидном кресле, постепенно возвращается к прежней жизни и больше улыбается. «Дэйв не утратил свое чувство черного юмора и острый, как бритва, ум. Он проявил силу и стойкость, которые невозможно вообразить», — восхищается им друг семьи.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 1285

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости