-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Калифорнии семья засудила похоронное бюро из-за возможных проблем в загробной жизни умершей бабушки

7 Февраля, 2022

В Калифорнии семья засудила похоронное бюро Fresno Funeral Chapel из-за возможных проблем в загробной жизни умершей бабушки. Фото: CRAIG KOHLRUSS CKOHLRUSS@FRESNOBEE.COM

В Калифорнии семья засудила похоронное бюро Fresno Funeral Chapel из-за возможных проблем в загробной жизни умершей бабушки. Фото: CRAIG KOHLRUSS CKOHLRUSS@FRESNOBEE.COM

Семья Ханг из города Фресно, штат Калифорния, решила засудить похоронное бюро из-за возможных проблем в загробной жизни бабушки и страха перед ее проклятием. Об этом сообщает издание Insider.

Внуки умершей Шер Ли пришли на похороны и обнаружили, что в гробу вместо их любимой бабушки лежит тело другой покойницы. Семья решила подать в суд на похоронное бюро из-за того, что его сотрудники перепутали покойников. Внуки покойной заявили, что в результате путаницы испугались и получили эмоциональную травму.

«Посреди похорон к шоку и удивлению всех присутствующих семья Ли открыла гроб и увидела незнакомку!» – говорится в иске. В нем отмечается, что сотрудники похоронного бюро одели Шер Ли в одежду, которую предоставила семья Ханг, и поместили ее на место умершей родственницы Хангов.

Семья беспокоится, что из-за путаницы у бабушки начнутся проблемы в загробной жизни. «Загробная жизнь и подготовка к ней очень важна и для живущих, и для умерших. Многие хмонги (этническая группа родом из горных областей современных КНР, Вьетнама, Лаоса и Таиланда – прим. «Ленты.ру») верят, что, если тело не отправляется в последний путь должным образом и над ним не поются погребальные песни, покойный родственник не попадет в загробную жизнь, а останется между этой жизнью и следующей и проклянет живущих ныне родственников», – сказано в иске.

Представители похоронного бюро признали ошибку. Они заявили, что не приняли достаточных мер, чтобы не допустить путаницы. «Мы допустили ошибку и поместили в гроб не то тело. Нам необходимо было перепроверить правильность действий», – заявил директор похоронного бюро Стивен Смит. Он подчеркнул, что молится, чтобы такое не повторилось.

Ранее сообщалось, что семья из американского города Понтиак, штат Мичиган, пришла на похороны 64-летнего Ларри Тилльмана и обнаружила, что в гробу лежит незнакомец. Сотрудники похоронного бюро во время траурной церемонии проигнорировали заявления родных о том, что в гробу отца лежит тело незнакомого им человека.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 2251

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости