-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жительница Луизианы забыла 40 лет жизни и вернулась в 1980 год

29 Января, 2019

Жительница Луизианы Ким Харрис Деникола забыла 40 лет жизни и вернулась в 1980 год. Фото: SWNS

Жительница Луизианы Ким Харрис Деникола забыла 40 лет жизни и вернулась в 1980 год. Фото: SWNS

Жительница города Батон-Руж в штате Луизиана потеряла память и забыла все, что произошло за последние 40 лет. Об этом сообщает издание Daily Mail.

56-летней Ким Харрис Деникола (Kim Harris Denicola) стало плохо после посещения библейского кружка. Она почувствовала сильную головную боль, затем у женщины помутнело в глазах. Она потеряла сознание и очнулась уже в больнице.

После пробуждения Деникола не узнавала ни своего мужа, ни детей, ни внуков. «Медсестра сказала мне: "Вы знаете, какой сейчас год?", – вспоминает она. – Я ответила: "Да, мэм. Сейчас 1980 год". Она спросила, кто президент. Говорю: "Рональд Рейган"».

Деникола считала, что ей 18 лет, а ее последним воспоминанием был выпускной экзамен в школе. «Пробуждение наступило, когда я пошла в туалет и поглядела в зеркало, – говорит она. – Там была не та девушка, которую я помнила. Там была 56-летняя женщина».

Врачи полагают, что она пережила транзиторную глобальную амнезию, и сомневаются, что потерянные воспоминания когда-нибудь вернутся. Женщина утверждает, что никогда не слышала о Дональде Трампе или Бараке Обаме. Она приняла собственный компьютер за телевизор, а мобильные телефоны вызвали у нее шок.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5040

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости