-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Житель Флориды арестован за попытку изгнать дьявола из своей 80-летней подруги

19 Сентября, 2013

Житель Флориды Дэвид Эдвард Бенес попытался провести обряд экзорцизма над своей 80-летней подругой.

Житель Флориды Дэвид Эдвард Бенес попытался провести обряд экзорцизма над своей 80-летней подругой. Фото с сайта tampabay.com

Житель Флориды Дэвид Эдвард Бенес (David Edward Benes) попытался провести обряд экзорцизма над своей 80-летней подругой, сообщает Tampa Bay Times. По имеющимся данным, ритуал 54-летний мужчина пытался проводить более суток, после чего был задержан.

В полиции сообщили, что Бенес напал на свою подругу во время ссоры, повалил ее на пол и заявил ей, что подвергнет ее экзорцизму, чтобы изгнать из нее дьявола. Бойфренд женщины отключил телефоны в доме, отобрал у нее ключи от машины и заблокировал дверь гаража, чтобы она не смогла ни сообщить о происходившем в полицию, ни попытаться сбежать.

Как именно полиция узнала об инциденте с экзорцизмом, неизвестно. Так или иначе, сотрудники правоохранительных органов приехали домой к Бенесу и его подруге и застали ее в слезах. Сам «экзорцист» отдыхал на диване. Поскольку он был пьян, он заявил, что не помнит ничего из того, что произошло. При этом Бенес назвал свою пожилую подругу сумасшедшей. О состоянии женщины ничего не сообщается.

54-летний мужчина был задержан и помещен под стражу. Ему предъявлены обвинения в нападении на пожилого человека, фальсификации свидетельств и незаконном лишении человека свободы. Ранее он уже привлекался к ответственности. Когда состоится суд по делу об изгнании дьявола, не уточняется.

Во второй половине августа 2013 года появились сообщения о том, что в Китае был арестован «экзорцист», который вступал в интимную связь со своей клиенткой. Он заявлял ей, что таким образом избавляет ее от демонов. 

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5837

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости