-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жительница Иллинойса заатрелила мужчину за отказ поцеловать ее на глазах у его возлюбленной

18 Октября, 2021

Жительница Иллинойса Клаудиа Ресендиз-Флорез застрелила мужчину за отказ поцеловать ее на глазах у его возлюбленной. Фото: Rolling Meadows Police Department via nypost.com

Жительница Иллинойса Клаудиа Ресендиз-Флорез застрелила мужчину за отказ поцеловать ее на глазах у его возлюбленной. Фото: Rolling Meadows Police Department via nypost.com

Жительница города Роллинг-Медоус, штат Иллинойс, убила соседа по квартире после того, как тот отказался целоваться с ней на глазах у своей возлюбленной. Об этом сообщает издание New York Post.

28-летняя Клаудиа Ресендиз-Флорез переехала в квартиру, где жили 29-летний Джеймс П. Джонс и его возлюбленная. В один из вечеров жильцы квартиры вместе употребляли алкогольные напитки, и женщина потребовала, чтобы Джонс поцеловал ее в присутствии девушки. Мужчина отверг ее и поцеловал свою партнершу.

Тогда соседка потребовала, чтобы ее поцеловала возлюбленная Джонса, но и та отказалась выполнить ее просьбу. Американка снова потребовала поцелуя от Джонса. После повторного отказа она пришла в бешенство. Ресендиз-Флорез схватила пистолет Джонса, который хранился под диванной подушкой, сняла его с предохранителя и направила на мужчину. Джонс попытался отобрать у нее пистолет, но Ресендиз-Флорез удалось поднять руки и застрелить его выстрелом в грудь.

Девушка Джонса вызвала полицию. Сотрудники правоохранительных органов задержали стрелявшую. Женщина признала вину. Ей предъявили обвинение в убийстве. В суде адвокат Ресендиз-Флорез Кортни Смолвуд заявила, что в момент, когда произошло убийство, ее подзащитная не жила с парой, а переехала к своей семье в город Дес-Плейнс.

Суд оставил женщину под стражей без залога. У нее есть трое детей.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 1751

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости