-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Пенсильвании мать и дочь устроили драку в аэропорту из-за перевеса багажа и отправились под суд

6 Февраля, 2023

В Пенсильвании мать и дочь устроили драку в аэропорту из-за перевеса багажа. Фото: dailymail.co.uk

В Пенсильвании мать и дочь устроили драку в аэропорту из-за перевеса багажа. Фото: dailymail.co.uk

В Пенсильвании пассажирки Spirit Airlines подрались с агентом авиакомпании из-за нежелания доплатить за перевес ручной клади и пошли под суд. Об этом пишет Daily Mail.

Сообщается, что издание получило эксклюзивный материал от очевидца драки, который снял конфликт в аэропорту Филадельфии на видео. Так, 17-летняя пассажирка и ее 39-летняя мать устроили драку с сотрудницей авиакомпании у выхода на посадку на рейс. Обнаружилось, что ручная кладь женщин превышает допустимую норму провоза багажа по весу — туристки отказались платить за перевес и попытались пробраться в самолет, несмотря на протест представителя перевозчика.

На кадрах видно, как дочь вцепилась в волосы сотруднице Spirit Airlines — прежде чем на помощь к коллеге подоспел другой работник, девушка успела ударить соперницу кулаком по голове. Отмечается, что в результате инцидента агент авиакомпании получила рваную рану века.

Представитель полицейского управления Филадельфии рассказал, что все участники драки были проинформированы полицией в отношении документации по частным уголовным делам.

Источник: Lenta

Теги: Spirit Airlines

Просмотров: 784

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости