-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Техасе водитель с психическим расстройством протаранил на внедорожнике офис Fox News

6 Сентября, 2018

Житель Техаса Майкл Чедвик Фрай протаранил офис Fox News в Далласе. Фото: FOX4

Житель Техаса Майкл Чедвик Фрай протаранил офис Fox News в Далласе. Фото: FOX4

В Техасе 34-летний Майкл Чедвик Фрай въехал на внедорожнике в фасад здания в Далласе (штат Техас), где находится студия телеканала Fox News. Инцидент произошел утром 5 сентября около семи часов утра.

Фрай, который, как позже выяснилось,  страдает психическим расстройством, протаранил первый этаж здания, разбив стекла. Затем он выбрался из салона автомобиля и начал что-то кричать. 

В полиции отметили, что злоумышленник пребывал в возбужденном психическом состоянии. Рядом с ним находилась подозрительная сумка. Мужчину арестовали. Сумку полицейские проверили, но взрывчатки в ней не нашли.

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Судя по всему, Фрай не пытался целенаправленно причинить вред журналистам.

Фрай также разбросал из листовки из коробок, которые привез с собой, но ничего содержательного на них не было. 

После инцидента большинство сотрудников телеканала были эвакуированы из здания, но некоторые остались в студии для освещения событий с места происшествия.

Житель Техаса Майкл Чедвик Фрай протаранил офис Fox News в Далласе. Фото: Denton County Sheriff's Office/FOX 4
     Фото: Denton County Sheriff's Office/FOX 4

По словам представителя местной полиции Макса Джерона, Фрай страдает от психического расстройства. По словам полицейского, своими действиями хотел привлечь внимание к случившейся в 2012 году стрельбе, в которой помощник шерифа застрелил знакомого Фрая – Роберто Эрнандеса, протаранившего на своей машине патрульный автомобиль.

Данные полиции округа Дентон показывают, что с 2003 года Фрая арестовывали более 20 раз по различным обвинениям, включая появление в пьяном виде в общественном месте и поджог.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 3636

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости