-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Орегоне мужчина пять дней провел в дюнах без воды и выжил

31 Августа, 2021

В Орегоне мужчина пять дней провел в дюнах Oregon Dunes National Recreation Area без воды и выжил. Фото: mersad-photography.blogspot.com

В Орегоне мужчина пять дней провел в дюнах Oregon Dunes National Recreation Area без воды и выжил. Фото: mersad-photography.blogspot.com

Посетитель национального парка в Орегоне спас туриста, который получил травму и пять дней выживал без воды в «Орегонских дюнах» [Oregon Dunes National Recreation Area]. Об этом сообщает издание Oregon Live. 

30-летний Брендон Роблен, который живет в городе Порт-Анджелес, штат Вашингтон, приехал в Орегон, чтобы навестить семью.

Он отправился в поход с женой и двумя детьми на туристическую тропу John Dellenback в национальном парке «Орегонские дюны».

Роблен находился с пострадавшим до прибытия спасателей и разговаривал с ним.

Оказалось, что 54-летний мужчина провел в дюнах пять дней. Он упал с дюны, повредил спину и шею и страдал от обезвоживания.

Врачи смогли добраться до места происшествия через час. Пострадавшего эвакуировали на вертолете и доставили в больницу.

Имя и состояние пострадавшего не сообщается. Роблен надеется, что сможет связаться со спасенным им человеком и узнать, как он себя чувствует.

Фото: Coos County Sheriff
Фото: Coos County Sheriff

Ранее сообщалось, что двое туристов из американского города Пауэлл, штат Вайоминг, заблудились на горном хребте Бигхорн и провели неделю без еды и воды. Так как туристы находились в удаленной местности, у них не было связи и возможности обратиться за помощью.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 1791

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости