-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Во Флориде арестован фанат певицы Ланы Дель Рей, который планировал ее похищение

5 Февраля, 2018

Во Флориде арестован 43-летний Майкл Хант, который планировал похищение певицы Ланы Дель Рей. Фото: SplashNews.com // THEO WARGO/GETTY IMAGES

Во Флориде арестован 43-летний Майкл Хант, который планировал похищение певицы Ланы Дель Рей. Фото: SplashNews.com // THEO WARGO/GETTY IMAGES

Полиция Флориды арестовала 43-летнего Майкла Ханта, который собирался похитить популярную певицу Лану Дель Рей. Подозреваемого задржали неподалеку от места проведения концерта артистки в Орландо, пишет Orlando Sentinel.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили у мужчины складной нож. Отмечается, что Хант публиковал в соцсетях посты, в которых якобы угрожал Дель Рей. На своей странице в Facebook задержанный признается певице в любви и утверждает, что «скоро они наконец будут вместе».

«Когда мы с Ланой наконец будем вместе, я помогу ей закончить ее тур, мы будем танцевать и разговаривать. Потом мы поймем, что мы будем делать с детьми. У меня будет сын по имени Донни»,  – рассказал Хант в одной из видеозаписей, опубликованных на его странице. В том же ролике мужчина похвалил президента России Владимира Путина, назвав его прекрасным лидером мирового уровня.

Мужчину обвиняют в попытке похищения с применением оружия и преследовании, отягченном угрозами.

В январе Дель Рей сообщила, что музыканты из Radiohead хотят получить 100 процентов доходов от трека Get Free, мелодия которого им показалась схожей с мелодией их хита Creep. После этого фанаты певицы атаковали страницу британской группы в Instagram, заполнив комментарии ругательствами и эмодзи, изображающими фекалии, крыс и деньги.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4245

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости