-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Школьная учительница из Флориды обвиняется в совращении 15-летней ученицы

23 Октября, 2017

Школьная учительница Жаклин Трумэн из Флориды обвиняется в совращении 15-летней ученицы. Фото: Saboteur365

Школьная учительница Жаклин Трумэн из Флориды обвиняется в совращении 15-летней ученицы. Фото: Saboteur365

30-летнюю школьную учительницу Жаклин Трумэн, ранее жившую и работавшую в Орландо, штат Флорида, арестовали по подозрению в педофилии. По предварительным данным, педагог около десяти раз вступала в половой контакт с одной из школьниц. Причем преступления совершались прямо в школьном кабинете.

15-летняя потерпевшая при этом утверждает, что все происходило по обоюдному согласию. Однако поскольку девушка в силу своего возраста не могла правильно оценивать суть происходящего, действия Трумэн квалифицированы как сексуальное насилие.

По данным следователей, интимные отношения педагога и школьницы начались в марте 2016 года и продолжались два месяца. Со слов школьницы, она занималась сексом с учительницей от пяти до 10 раз, и это происходило прямо в классе, пишет The Independent.

На тот момент Трумэн работала в Hagerty High School во Флориде. Впоследствии женщина ушла из учебного заведения и переехала в Огайо, где устроилась на работу в школу Lake Howell High School в качестве учительницы языка жестов.

Именно в Огайо Трумэн и задержали полицейские. Ей предъявлено обвинение в непристойном поведении и развращении несовершеннолетнего, сообщает WFLA. 

В настоящий момент Трумэн уволена из школы и находится в тюрьме Сэнфорда во Флориде. Педагог признает вину и сотрудничает со следствием. 

 

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 5587

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости