-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Самолет Spirit Airlines экстренно сел во Флориде из-за загоревшегося аккумулятора

2 Марта, 2023

Самолет Spirit Airlines экстренно сел во Флориде из-за загоревшегося аккумулятора. Фото: dailymail.co.uk

Самолет Spirit Airlines экстренно сел во Флориде из-за загоревшегося аккумулятора. Фото: dailymail.co.uk

Пассажирский самолет авиакомпании Spirit Airlines экстренно cел из-за загоревшегося в ручной клади аккумулятора. Об этом пишет Daily Mail.

Инцидент произошел в среду, 1 февраля. Во время полета на борту самолета Spirit Airlines, следовавшего по маршруту из Далласа в Орландо, вспыхнула портативная батарея, которая лежала в рюкзаке одного из пассажиров на багажной полке.

Салон стал быстро заполняться дымом, и командир воздушного судна принял решение совершить экстренную посадку в аэропорту Джексонвиля (штат Флорида).

По словам очевидцев, тушить горящий рюкзак еще до прибытия экстренных служб бросился находившийся на борту бывший пожарный. Возгорание ликвидировали члены экипажа с помощью огнетушителей. Также сообщалось, что после приземления десять человек были госпитализированы с неопасными для жизни травмами.

Ранее в феврале на борту пассажирского самолета United Airlines взорвался ноутбук. Бортпроводники потушили возгорание с помощью огнетушителей и смогли его локализовать, но в процессе надышались дымом. После экстренной посадки лайнера четыре стюардессы отправились в больницу.

Источник: Lenta

Теги: Spirit Airlines

Просмотров: 781

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости