-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Детройте пес месяц прождал на улице бросивших его хозяев

27 Октября, 2016

В Детройте пес месяц прождал на улице бросивших его хозяев

В Детройте пес месяц прождал на улице бросивших его хозяев. Фото с сайта indy100.com

В Детройте (штат Мичиган) пес, которого оставили владельцы, месяц прождал их на выброшенном семьей матрасе. Об этом в четверг, 27 октября, сообщает The Independent.

Пользователь Facebook под ником Liz Marie опубликовала на своей странице запись, в которой указала, что пес по кличке Бу лежит около мусора и мебели, которую его бывшие хозяева оставили при переезде. Почему они не забрали с собой собаку, неизвестно.

Как сообщает Buzzfeed, соседи сообщили о брошенном псе в местный приют для животных Detroit Youth & Dog Rescue. Сотрудник учреждения прибыл к месту, где лежал пес, и с помощью еды и уговоров сумел отвести его к ветеринару.

Собака около 11 часов отказывалась отходить от вещей, оставленных ее владельцами на улице. «Мне кажется, пес ждал, что они вернутся за ним», — рассказал зоозащитник.

В мае стало известно, что пес, ожидающий возвращения своего хозяина, неделю прожил в аэропорту Петропавловска-Камчатского. Собаку, по словам волонтеров, взявших ее под опеку, оставил в аэропорту мужчина, у которого не хватило денег на ее перевозку и отсутствовали необходимые для этого документы.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4449

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости