-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В США создали сайт с изложением президентских достижений Трампа на президентском посту

6 Июня, 2018

Президент США Дональд Трамп. Фото: Фото: Evan Vucci/AP Photo via politico.com

Президент США Дональд Трамп. Фото: Фото: Evan Vucci/AP Photo via politico.com

Президентские достижения Дональда Трампа в «объективном изложении» лягут в основу содержания нового сайта, созданного в рамках уже стартовавшей в США предвыборной кампании 2020 года сторонниками нынешнего руководителя американской администрации. Об этом сообщила во вторник газета Politico.

Потребность в сайте представитель инициативной группы, выступающей на переизбрание Трампа, Брэд Парскейл, объяснил засильем искаженной и зачастую недостоверной информации в центральных СМИ страны о деятельности нынешнего президента. «Такой интернет-портал просто необходим, чтобы противостоять... искаженным, недобросовестным и ложным сообщениям, заполонившим СМИ. В противовес им мы будем информировать о достижениях президента Трампа», – заявил Парскейл газете.

На новом веб-сайте – promiseskept.com (название можно перевести на русский язык как «выполненные обещания») – все успехи президента рассортированы по 14 категориям: экономика, иммиграция, внешняя политика, нормативно-правовые акты, сельское хозяйство, закон и правосудие, энергетика и экология, подотчетность правительства, здравоохранение, инфраструктура и технологии, ветераны, образование, социальные программы, а также национальная безопасность и оборона. К числу последних, как отмечает газета, отнесены и экономические санкции в отношении России. «Президент ввел их для наказания тех, кто пытается подорвать американскую демократию и безопасность», – поясняется на сайте.

Газета отмечает, что с первого дня прихода Трампа в Белый дом у него не сложились отношения с подавляющим большинством СМИ США, которые он называет не иначе как лживыми. На своей странице в Twitter президент неоднократно указывал на то, что все его экономические успехи остаются за информационным бортом, в то время как домыслы о якобы сотрудничестве его предвыборного штаба с Москвой постоянно выносятся СМИ на первый план. Инициаторы создания нового сайта намерены прорвать эту информационную блокаду и донести правду о деятельности президента до максимально большего числа американцев.

Источник: ТАСС

Просмотров: 3354

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости