-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Висконсине два человека погибли в результате стрельбы в пригороде Милуоки

6 Февраля, 2022

В Висконсине два человека погибли в результате стрельбы в пригороде Милуоки. Фото: Ebony Cox /Milwaukee Journal-Sentinel via AP

В Висконсине два человека погибли в результате стрельбы в пригороде Милуоки. Фото: Ebony Cox /Milwaukee Journal-Sentinel via AP

Стрельба произошла в жилом комплексе в пригороде Милуоки – Браун-Дир (штат Висконсин), в результате два человека погибли и еще двое получили ранения. Об этом в субботу, 5 февраля, сообщает New York Post.

Начальник полиции Браун-Дир Питер Ниммер заявил, что один из раненых находится в больнице в критическом состоянии.

Вторым пострадавшим является сам подозреваемый в стрельбе. Он также госпитализирован и находится под стражей. О его состоянии информации нет.

Ниммер рассказал, что подозреваемый выстрелил в полицию со второго этажа жилого комплекса Park Plaza, когда офицеры подъехали к зданию на вызов о «возможной жертве на парковке». Никто из правоохранителей не пострадал.

В полиции не назвали имена и возраст жертв, однако уточнили, что ни один ребенок не пострадал. Также в ведомстве не располагают мотивами стрельбы.

Ранее в этот день стрельба произошла в церкви в пригороде Денвера (штат Колорадо), в результате один человек погиб и еще двое получили ранения.

Также в субботу один человек погиб и четверо пострадали в результате стрельбы в кальянной рядом с Политехническим университетом штата Вирджиния. О степени тяжести травм пострадавших ничего не известно.

Источник: Известия

Просмотров: 1916

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости