-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жительницу Теннесси арестовали из-за сочинения дочери о том, как ее мать стреляла дома в отца

9 Февраля, 2023

В Теннесси арестовали 28-летнюю Кайдру Джонсон после того, как ее дочь написала в школьном сочинении, как ее мать стреляла дома в отца. Фото: Shelby County Sheriff\'s Office via nypost.com

В Теннесси арестовали 28-летнюю Кайдру Джонсон после того, как ее дочь написала в школьном сочинении, как ее мать стреляла дома в отца. Фото: Shelby County Sheriff's Office via nypost.com

В Теннесси арестовали женщину после того, как ее дочь написала в школьном сочинении, как ее мать стреляла дома в отца, пишет New York Post.

28-летняя Кайдра Джонсон была арестована помощниками шерифа и обвинена в том, что использовала огнестрельное оружие против мужа, когда четверо ее детей были дома. Полицейские узнали об этом эпизоде после того, как одна из дочерей супругов рассказала о случившемся в школьном сочинении.

«Мать и отец поссорились. Мать сказала ему уйти, потому что он слишком много курил. Отец ударил мать в глаз. Мать достала пистолет из-под кровати. Я была в гостиной, а мои сестры и брат были в комнате. Мать навела на отца пистолет и выстрелила три раза. Пули попали в стену», — написано в сочинении.

При осмотре дома офицеры действительно нашли несколько пулевых отверстий в стенах гостиной, спальни и коридора. Джонсон призналась, что стреляла в мужа, но сказала полиции, что это произошло только после того, как он ударил ее кулаком.

Источник: Gazeta

Просмотров: 1015

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости