-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Житель Нью-Мексико изнасиловал и расчленил 10-летнюю дочь своей подруги при участии ее матери

29 Августа, 2016

Виктория Мартенс.

Виктория Мартенс. Фото с сайта ktla.com

Полиция арестовала жительницу Нью-Мексико и ее ухажера, подозреваемых в зверском убийстве школьницы, совершенном во время секс-оргии. Малолетнюю Викторию Мартенс накачали наркотиками, а затем изнасиловали, убили и расчленили. Расправу над девочки совершил сожитель ее матери Мишель Мартенс, Сообщается, что 31-летний Фабиан Гонсалес действовал с одобрения сожительницы. 

Жуткое преступление произошло в городе Альбукерке. Расчлененный труп Виктории Мартенс был найден в ванне. Останки девочки, которой за день до этого исполнилось 10 лет, были завернуты в обгоревшее одеяло, передает CNN.

Начальник полиции Альбукерке Горден Иден назвал произошедшее «самым ужасным преступлением, с которым ему приходилось сталкиваться за весь период службы в полиции».

Мишель Мартенс, работавшую в продуктовом магазине, обвиняют в похищении, а также в жестоком обращении с ребенком, которое привело к его смерти. Гонсалесу и его участвовавшей в оргии кузине Джессике Келли, инкриминируют также педофилию.

Местом убийства девочки стала квартира Мартенс. Полицейские прибыли туда после того, как получили сообщение о ссоре. В квартире, окутанной дымом, стражи порядка обнаружили Мартенс и Гонсалеса, у которых были диагностированы легкие повреждения. Келли пыталась скрыться, выпрыгнув в окно. При падении она повредила стопу.

При осмотре места происшествия полицейские обнаружили в ванне труп Виктории. У тела были отрублены обе руки, и почти отсечена левая нога. Источником дыма в помещении было горящее одеяло, в которое завернули останки девочки. 

На допросе Мартенс рассказала, что она вместе с сообщниками заставила дочь принять метамфетамин «в качестве успокоительного». Затем Гонсалес вступил с падчерицей в сексуальный контакт, после чего задушил ее.

Во время изнасилования Виктории Джессика закрывала потерпевшей рот своей ладонью, а Мишель смотрела на мучения дочери. При этом, согласно обвинительным документам, она «получала сексуальное удовольствие».

Адвокат Мартенс утверждает, что она была хорошей матерью, но просто связалась с плохими людьми. Однако в полиции говорят, что после задержания она не демонстрировала раскаяния.

Фабиан в беседе с полицейскими стал отрицать вину в убийстве. Он утверждает, будто это его кузина зарезала девочку, а затем расчленила ее. Мишель при этом говорит, что именно Гонсалес задушил ее дочь. А Келли ударила девочку ножом в грудь.

Мишель Мартенс, Фабиан Гонсалес и Джессика Келли
Мишель Мартенс, Фабиан Гонсалес и Джессика Келли. Фото с сайта opposingviews.com

В полиции предположили, что легкие травмы Гонсалес и Мартенс получили во время драки, начавшейся между ними после убийства, сообщает Heavy.com.

Суд заключил всех троих подозреваемых под стражу с правом освобождения под залог в 1 миллион долларов. «Монстры, которые убили ее, должны быть наказаны», – сказала об убийстве Виктории губернатор штата Нью-Мексико Сюзана Мартинес. Ее слова привела газета The Washington Post.

Известно, что мать убитой женщины познакомилась с сожителем  через интернет. Любовный роман Мартенс и Гонсалеса  начался всего месяц назад.

Отмечается также, что Гонсалес и его двоюродная сестра, неоднократно привлекались к уголовной ответственности, причем Келли выпустили из тюрьмы буквально за четыре дня до трагедии, после чего она поселилась в доме Мартенс.

Дедушка Джессики сказал, что не видел ее последние три года, с тех пор как ходил с внучкой в церковь. «Я никогда не думал, что она может совершить подобное. Я не мог представить, что она причинит боль ребенку. Я знаю лишь то, что у нее было счастливое детство», – добавил мужчина. По его словам, Джессика была религиозной и посещала церковь. После случившегося семья отреклась от нее. 

Погибшая Виктория Мартенс училась в четвертом классе, занималась гимнастикой и плаванием. После убийства ее бабушка Пэт Мартенс организовала на сайте Go Fund Me сбор средств, которые пойдут на воспитание и содержание родного брата Виктории – 8-летнего Мэтью.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 9472

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА