-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В центре Лос-Анджелеса прогремел взрыв

18 Мая, 2020

В центре Лос-Анджелеса прогремел взрыв. Фото: AP Photo/Damian Dovarganes

В центре Лос-Анджелеса прогремел взрыв. Фото: AP Photo/Damian Dovarganes

Взрыв прогремел во время пожара в Лос-Анджелесе, пострадали 11 спасателей, в тушении возгорания участвавали более 200 человек. Об этом сообщает агентство Associated Press.

По данным агентства, изначально загорелось одноэтажное нежилое здание на улице Бойд-стрит в центре города. Позже по неизвестной причине произошел взрыв.

Отмечается, что состояние пострадавших пожарных тяжелое, их эвакуируют при помощи вертолетов. На данный момент пожар локализован.

В здании располагался бизнес по производству «бутанового медового масла», процесс изготовления которого включает в себя извлечение содержащихся в каннабисе веществ, подчеркнули в агентстве.

В сети появилось видео с места крупного пожара и взрыва в центре Лос-Анджелеса. Кадры на видеохостинге YouTube выложил пользователь Kurtiskurtical.

Очевидец ЧП снял на смартфон, как в сторону горящего здания едут машины противопожарной службы. Также видно, как из здания идет густой дым, опускающийся на проезжую часть.

Ранее сообщалось о сильном взрыве неизвестного происхождения, который произошел в городе Хьюстон (штат Техас). Произошедшее также попало на видео: на кадрах видно, как в воздух взмывает огонь, после чего камеру разворачивает в другую сторону взрывной волной.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4001

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА