-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Калифорнии в результате нападения на церковь погибли два человека

23 Ноября, 2020

Несколько человек получили ножевые ранения в церкви Grace Baptist Church в Калифорнии. Фото: Nhat V. Meyer/Bay Area News Group

Несколько человек получили ножевые ранения в церкви Grace Baptist Church в Калифорнии. Фото: Nhat V. Meyer/Bay Area News Group

Неизвестный напал на посетителей баптистской церкви в городе Сан-Хосе в штате Калифорния. Об этом сообщает CBS SF со ссылкой на полицию.

По данным правоохранителей, в результате происшествия от ножевых ранений погибли два человека. В ведомстве уточнили, что во время происшествия служба в церкви не проходила, там находились бездомные люди, которых пригласили в здание церкви, чтобы спасти от холода.

Изначально мэр Сан-Хосе Сэм Ликкардо заявил, что подозреваемый находится под стражей, однако позднее в полиции эту информацию опровергли.

Ранее, 31 октября, во французском Лионе произошло нападение на греческую церковь. В результате стрельбы получил ранение священник. В тяжелом состоянии он был госпитализирован.

Позднее местные СМИ сообщили, что нападавший был задержан. Им оказался 40-летний гражданин Грузии. Также вместе с ним была задержана его 35-летняя супруга из России. Мужчина признался в преступлении, объяснив свои действия подозрениями в супружеской измене.

Источник: РБК

Просмотров: 2092

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА