-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Два человека убиты и более 20 ранены в результате стрельбы в Майами

30 Мая, 2021

Стрельба произошла в ночь на 30 мая в концертном зале El Mula Banquet Hall на северо-западе округа Майами-Дейд. Фото: Joe Radle/Getty Images via usatoday.com

Стрельба произошла в ночь на 30 мая в концертном зале El Mula Banquet Hall на северо-западе округа Майами-Дейд. Фото: Joe Radle/Getty Images via usatoday.com

Около 25 человек получили ранения и двое убиты в результате стрельбы в Майами, штат Флорида. Об этом сообщил в воскресенье, 30 мая, директор департамента полиции Майами Альфредо Рамирес.

«Я нахожусь на месте, где произошел очередной целенаправленный и трусливый акт насилия с использованием огнестрельного оружия, ранения получили более 20 человек, и двое, к сожалению, скончались», – сказал он.

Как отметили в издании Miami Herald, стрельба произошла в ночь на 30 мая в концертном зале El Mula Banquet Hall на северо-западе округа Майами-Дейд. К залу подъехал белый внедорожник, из которого вышли трое неизвестных, вооруженных ружьями и пистолетами. Злоумышленники открыли огонь по толпе и стрелялис во всех без разбора.

Пострадали около 25 человек и двое погибли. Госпитализированы восемь пострадавших, состояние одного из раненых оценивается как тяжелое. Еще 12 человек смогли самостоятельно обратиться за медицинской помощью.

По последним данным, полиция пока не имеет информации о стрелявших.

Ранее, 26 мая, восемь человек погибли в результате стрельбы в городе Сан-Хосе в Калифорнии. В тот же день президент США Джо Байден в связи с произошедшим в Калифорнии призвал конгресс остановить «эпидемию вооруженного насилия» в стране.

Источник: Известия

Просмотров: 2662

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА