-->
Суббота, 20 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Пьяная жительница Алабамы выспалась на рельсах под движущимся поездом

6 Июня, 2014

22-летняя жительница Алабамы Линси Хорн, застувшая на железнодорожных путях, осталась невредимой после того, как по ним проехал поезд.

22-летняя жительница Алабамы Линси Хорн, застувшая на железнодорожных путях, осталась невредимой после того, как по ним проехал поезд. Фото: facebook.com

22-летняя жительница Алабамы Линси Хорн (Lynsey Horne), застувшая на железнодорожных путях, осталась невредимой после того, как по ним проехал поезд. Об этом сообщает UPI. Девушку спасли хрупкое телосложение и счастливая случайность. Полиция предъявила ей обвинения в ряде административных правонарушений.

В среду, 4 июня, Хорн решила прилечь поспать на железнодорожных путях. Над ней проехал небольшой товарный состав, состоявший из двух вагонов. Проснулась ли девушка от шума над своей головой во время движения поезда или продолжила отдыхать, не сообщается.

Машинисту состава пришлось сделать экстренную остановку и вызвать для Хорн скорую помощь. Поставленные в известность о происшествии медики немедленно выехали на вызов и даже приготовили вертолет для транспортировки «пострадавшей».

Прибыв на место, специалисты не обнаружили на теле Хорн ни единой царапины. На всякий случай ее все же доставили в больницу. В клинике врачи еще раз убедились в невредимости любительницы поспать на свежем воздухе и сделали вывод, что удачное расположение тела американки на путях и ее субтильность спасли ей жизнь.

Местная полиция установила, что девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения. Ей было предъявлено обвинение в хулиганстве, поскольку ее сон на рельсах помешал движению товарного состава.

Встреча с движущимся поездом действительно не всегда оказывается фатальной для оказавшегося на рельсах человека, причем нетрезвым на железнодорожных путях особенно везет. Несколько месяцев назад пьяный пассажир нью-йоркского метро упал на пути и благополучно отлежался между рельсами, когда по ним проехал метропоезд.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5278

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА