-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Юте легкомоторный самолет упал на шоссе: есть жертвы

27 Июля, 2017, Новостная служба RUNYweb.com

В Юте легкомоторный самолет упал на шоссе: есть жертвы. Фото: @Kennedyymichel/Twitter

В Юте легкомоторный самолет упал на шоссе: есть жертвы. Фото: @Kennedyymichel/Twitter

В Юте небольшой легкомоторный самолет рухнул на шоссе. Инцидент произошел около часа дня в городке Ривердейл. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на местные власти.

По данным Федерального управления гражданской авиации США, одномоторный самолет Beechcraft Bonanza поднялся в воздух с муниципального аэропорта и разбился недалеко от него, упав на автотрассу I-15. После падения самолет загорелся и полностью сгорел. На выложенных в сети фотографиях происшествия видны черные клубы дыма, поднимающиеся над местом аварии.

Как сообщили агентству в Департаменте общественной безопасности штата, в результате случившегося погибли четыре человека. Все они находились на борту самолета. Никто из находившихся на шоссе водителей не пострадал. 

В данный момент соответствующие службы устанавливают причины произошедшего.

Напомним, что 20 июля в штате Нью-Йорк легкомоторный самолет Cessna 206 совершил аварийную посадку на автомагистраль. Как сообщал телеканал ABC News, самолет вылетел из аэропорта Брукхейвен и направлялся в штат Нью-Джерси. Во время полета возникла техническая неисправность, и пилот был вынужден посадить самолет. На борту воздушного судна находился только пилот, который, к счастью, не пострадал.

© RUNYweb.com

Просмотров: 3486

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА