-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Во Флориде аллигатор убил и съел прятавшегося в озере грабителя

8 Декабря, 2015

Во Флориде аллигатор убил и съел прятавшегося в озере грабителя Мэтью Риггинса.

Во Флориде аллигатор убил и съел прятавшегося в озере грабителя Мэтью Риггинса. Фото с сайта wftv.com

Во Флориде мужчину, подозреваемого в ограблении домов, предположительно убил аллигатор в озере. Об этом во вторник, 8 декабря, сообщает Reuters.

13 ноября от жителей поселка Бэрфут-Бэй поступил сигнал, что двое подозрительных лиц ходят возле их домов. Полицейским не удалось их задержать сразу, после чего началась операция по их поимке.

Предполагаемых грабителей преследовали помощники шерифа со служебными собаками. В мероприятиях по розыску преступников также был задействован вертолет.

В ту ночь никто так и не был задержан. В то же время сразу после этих событий житель Палм-Бэй 22-летний Мэтью Риггинс пропал без вести, и семья ничего не могла узнать о его местонахождении. Спустя десять дней было найдено плавающее в озере его тело, которое, по словам местного шерифа, караулил «агрессивный аллигатор».

Вскрытие показало, что Риггинс утонул после атаки рептилии. В желудке аллигатора, длина которого составляла 3,4 метра, были обнаружены части тела человека.

По словам шерифа, Риггинс предупредил свою подругу по телефону, что идет грабить дома жителей поселка вечером 13 ноября, а затем успел сообщить, что его преследуют помощники шерифа. «Я думаю, что он прятался», — ответил шериф на вопрос, как Риггинс мог оказаться в озере. «Неплохая идея — если гонятся собаки, зайти в воду», — добавил он.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4675

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА