-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Вашингтоне в июле пройдет американо-украинский бизнес-форум

29 Апреля, 2015

Министр торговли США Пенни Прицкер считает, что мероприятие позволит американским бизнесменам начать прямой диалог с руководством Украины, который поможет найти решения для преодоления экономических сложностей.

Министр торговли США Пенни Прицкер считает, что мероприятие позволит американским бизнесменам начать прямой диалог с руководством Украины, который поможет найти решения для преодоления экономических сложностей. Фото с сайта huffingtonpost.com

В Вашингтоне 13 июля пройдет американо-украинский бизнес-форум. В нем примут участие управляющие крупных компаний США, предприниматели и украинские политики. Об этом сообщила министр торговли США Пенни Прицкер.

"Американо-украинский бизнес-форум, который пройдет 13 июля в Вашингтоне, продемонстрирует стремление правительства США поддержать переход Украины к экономике, в которой превалирует частный сектор, и которая основана на верховенстве закона", - сказала Прицкер.

По ее словам, это мероприятие позволит американским бизнесменам начать прямой диалог с руководством Украины, который поможет найти решения для преодоления экономических сложностей страны.

Министр уточнила, что основное внимание в ходе форума будет уделяться таким сферам как сельскохозяйственный бизнес, цифровые технологии, энергетика и инфраструктура.

"За последние месяцы власти Украины предприняли ряд решительных шагов по созданию новых условий для роста частного сектора, снизив регулирование экономики, уменьшив уровень коррупции и устранив системные препятствия, которые сдерживали рост Украины все эти два десятилетия", - отметила она, добавив, что Киеву еще многое предстоит сделать.

Источник: ТАСС

Теги: Украина

Просмотров: 9483

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА