-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Колорадо откроется первый магазин медицинской марихуаны Drive-Thru

19 Апреля, 2017

Открытие Tumbleweed Express Drive-Thru запланировано на 20 апреля.

Открытие Tumbleweed Express Drive-Thru запланировано на 20 апреля. Фото с сайта huffingtonpost.com

В Колорадо откроется первый магазин медицинской марихуаны, где можно будет приобрести наркотик, не выходя из машины. Об этом пишет Time.

Открытие Tumbleweed Express Drive-Thru запланировано на 20 апреля. Желающие, достигшие 21 года, смогут легально купить препарат с 4:00 дня до полуночи по выходным дням.

По словам директора магазина Марка Смита (Mark Smith), он не ожидал, что мировые СМИ напишут о его бизнесе. По словам мужчины, он лишь откликнулся на нужды покупателей. Таким образом, американец стал одним из предпринимателей, легально связавших свою деятельность с марихуаной, наряду с актрисой Вупи Голдберг и рэпером Снуп Доггом.

Сообщалось, что в апреле Голдберг занялась производством лекарств на основе марихуаны, предназначенных для женщин. В ноябре 2015-го стало известно, что Снуп Догг основал компанию, которая производит и продает наркотик под официально зарегистрированным брендом Leafs By Snoop.

По федеральному законодательству США марихуана относится к запрещенным веществам. Хранение даже небольшого количества конопли является незаконным. Но более половины штатов (включая Колорадо, где базируется Tumbleweed Express Drive-Thru), разрешили использовать наркотик в лечебных целях.

Источник: https://lenta.ru/

Просмотров: 5116

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА