-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Кровавая расправа в Алабаме: убиты пять человек, в числе которых беременная женщина

22 Августа, 2016, Новостная служба RUNYweb

27-летний Деррик Дирман подозревается в жестоком убийстве пятерых человек, среди которых была беременная женщина.

27-летний Деррик Дирман подозревается в жестоком убийстве пятерых человек, среди которых была беременная женщина. Фото с сайта Mobile County Sheriff's Office

Полиция Алабамы расследует жестокое убийство пяти человек, совершенное в минувшие выходные в графстве Мобил. Жервами преступления стали трое мужчин и две женщины в возрасте от 22 до 35 лет, чьи трупы были обнаружены в одном из домов в городке Ситронелл. Одна из погибших женщин была на пятом месяце беременности. Об этом сообщает, в частности, издание NYPost.

В кровавой расправе подозревается 27-летний Деррик Дирман. Предполагаемый убийца сам явился в управление шерифа округа в штате Миссисипи в субботу днем и сотрудничает с властями. В ближайшее время его перевезут в Алабаму, ему будут предъявлены обвинения по шести пунктам.  

Первой об убийстве заявила 24-летняя бывшая подруга Дирмана Ланета Лестер. Приехав по указанному ею адресу, полицейские обнаружили мертвые тела 26-летнего Роберта Ли Брауна и 23-летнего Джастина Калеба Рида, 26-летнего Джозефа Адама Тернера, 22-летней Челси Мэри Рид, которая была беременна, и 35-летней Шеннон Мелиссы Рэндал. 

Лестер рассказала, что она питалась расстаться с Дирманом, который постоянно ее оскорблял и третировал. В минувшую пятницу, уйдя от агрессивного бойфренда, женщина приехала в дом своих родственников, пишет NYPost. По данным издания, одна из убитых была сестрой Лестер. 

По версии следователей, преступник ночью проник в дом и убил спящих внутри людей. Злоумышленник использовал несколько видов оружия, в том числе нож, топор и пистолет.  В полиции считают, что убийство не было спонтанным. 

Сообщается, что примерно в час ночи с адреса, где произошло убийство, поступил звонок в службу 911 с сообщением о том, что кто-то проник в дом. Приехавшие по вызову полицейские никого постороннего не обнаружили. Видимо, преступник дождался, когда обитатели дома уснут, и вернулся, чтобы совершить убийство. 

С места происшествия Дирман скрылся на автомобиле, прихватив с собой Лестер и трехмесячного ребенка одной из жертв. Доехав до дома своего отца в графстве Грин в соседнем штате Миссисипи, он отпустил подругу с ребенком. Через некоторое время Дирман в сопровождении отца явился  в офис шерифа и сдался. Незадолго до этого в полицию пришла Лестер с младенцем на руках. 

Окружной прокурор графства Мобил Эшли Рич сообщила, что за 20 лет работы она никогда не сталкивалась с таким жестоким преступлением, а СМИ уже назвали расправу учиненная Дерманом в городке, где проживает всего четыре тысячи человек, одним из самых страшных преступлений за всю историю штата. 

Алабама является одним из 23 штатов в США, где за убийство беременной женщины предусмотрена смертная казнь.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6175

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА