-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Индиане арестовали грабителя банка, уехавшего с места преступления на такси

19 Марта, 2018

В Индиане арестован 19-летний грабитель банка Fifth Third Bank Дэрик Фариа, уехавшего с места преступления на такси. Фото: Supplied/Vanderburgh County Sheriff\'s Office

В Индиане арестован 19-летний грабитель банка Fifth Third Bank Дэрик Фариа, уехавшего с места преступления на такси. Фото: Supplied/Vanderburgh County Sheriff's Office

В Индиане преступник решил ограбить банк с помощью записки, взял такси и оплатил поездку из награбленных денег. Об этом сообщает Courier Press.

Со слов полиции, 19-летний Дэрик Фариа (Derrick Faria) вызвал машину из дома до банка Fifth Third Bank. Он попросил водителя подождать его на парковке, а сам направился внутрь здания. Там он показал кассиру записку «это ограбление, давай сюда все деньги». При этом, сотрудники банка утверждают, что оружие злоумышленник не показывал.

Получив наличные он вернулся в ждавшую его машину, и поехал домой. За услуги такси он заплатил 14 долларов, а также дал таксисту шесть долларов чаевых из награбленных денег.

Полиция арестовала злоумышленника у него дома спустя час. Его передвижение отследили по камерам наружного наблюдения. Стражи порядка провели обыск в доме Фариа и изъяли все деньги, которые он вынес из банка, за исключением 20 долларов, потраченных на такси. Помимо этого они обнаружили специальные принадлежности для приготовления и инъекции синтетических наркотиков. Однако самих веществ в доме найдено не было.

Мужчина находится под арестом. Ему предъявлены предварительные обвинения в ограблении и обвинения во владении устройствами для употребления наркотических веществ.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 3747

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА