-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Теннесси помиловали осужденную за проституцию и убийство клиента Синтою Браун

7 Января, 2019

Синтойя Браун (в центре). Фото: Lacy Atkins/The New York Times

Синтойя Браун (в центре). Фото: Lacy Atkins/The New York Times

Губернатор штата Теннесси Билл Хэслем помиловал Синтойю Браун, приговоренную к пожизненному заключению за проституцию, а также ограбление и убийство клиента. 

Браун будет освобождена в августе 2019 года, отбыв 15-летний тюремный срок. Следующие 10 лет она должна будет соблюдать условия досрочного освобождения.

Браун нельзя будет нарушать законы. Также она будет находиться под надзором департамента исправительных учреждений Теннесси, который будет следить, в частности, за ее трудоустройством.

«Синтойя Браун, по ее собственному признанию, совершила чудовищное преступление в 16 лет. Тем не менее, приговор о пожизненном заключении несовершеннолетней <…> был слишком суровым, особенно в свете шагов, предпринятых госпожой Браун, чтобы наладить свою жизнь», – говорится в заявлении Хэслема.

В 2004 году 16-летняя Синтойя Браун, которая с подросткового возраста занималась проституцией, убила и ограбила одного из своих клиентов. В 2006 году ее приговорили к пожизненному заключению. Просить о досрочном освобождении Браун могла только через 51 год.

В ноябре 2017 года про дело Браун написала в твиттере Ким Кардашьян. Она возмутилась приговором и поручила своим адвокатам заняться делом. После Кардашьян в поддержку Браун высказались и другие знаменитости, в том числе Рианна, Снуп Догг и ЛеБрон Джеймс.

Источник: Meduza

Просмотров: 4834

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА