-->
Суббота, 20 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Житель Индианы застрелил 9-летнюю дочь, убеждая детей не играть с оружием

14 Июня, 2017

Житель Индианы Эрик Хаммел застрелил 9-летнюю дочь, убеждая детей не играть с оружием. Фото: www.newsru.com

Житель Индианы Эрик Хаммел застрелил 9-летнюю дочь, убеждая детей не играть с оружием. Фото: www.newsru.com

Полиция Индианы арестовала 33-летнего Эрика Хаммела, которого подозревают в убийстве малолетнего ребенка из-за неосторожного обращения с оружием. По иронии судьбы Хуммель выстрелил в дочь, когда объяснял своим детям, насколько опасно брать в руки «стволы».

Эрика Хаммела взяли под стражу, но потом освободили под залог в 70 тысяч долларов. Ему инкриминируют причинение смерти по неосторожности и халатное отношение к родительским обязанностям, сообщает Yahoo News.

Трагедия произошла в доме Хаммела в городе Хобарт вечером 10 июня. Мужчина, находясь в спальне, стал демонстрировать своим 10-летним сыновьям-близнецам пистолет. При этом он убеждал мальчиков «никогда не брать в руки оружие».

Эрик сначала разрядил оружие и показал детям, как спускать курок. Затем глава семейства по привычке зарядил пистолет и тут же забыл об этом.

В этот момент в комнату вошла девятилетняя Оливия. «Смотрите, не играйте с оружием!» – назидательно произнес отец, направил дуло пистолета в сторону дочери и нажал на курок. Выпущенная пуля попала девочке в голову. Ранение оказалось смертельным. Пострадавшая умерла в больнице, сообщает WGN-TV.

После рокового выстрела Эрик позвонил своей жене и сказал, что застрелил дочь. 

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 3411

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА