-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Житель Флориды, отсидевший за убийство сына, убил дочь и шестерых внуков, а затем застрелился

19 Сентября, 2014

Житель Флориды Дон Спирит, отсидевший за убийство сына, убил дочь и шестерых внуков, а затем застрелился.

Житель Флориды Дон Спирит, отсидевший за убийство сына, убил дочь и шестерых внуков, а затем застрелился. Фото с сайта ktla.com

51-летний житель городка Белл в штате Флорида Дон Спирит устроил бойню в своем доме, расстреляв дочь и шестерых внуков, после чего застрелился.

Около 4:00 часов дня Спирит позвонил в службу спасения 911, угрожая убить родных, однако направленные в его дом полицейские патрули успели увидеть только, как он кончает жизнь самоубийством.

Войдя в дом, полицейские нашли тела 28-летней Сары Спирит и ее 6 детей – трех мальчиков и трех девочек в возрасте от 3 месяцев до 11 лет.

Шериф округа Гилкрист Роберт Шульц не стал сообщать дополнительных подробностей, отметив лишь, что у убийцы было уголовное прошлое, и что ранее полиция несколько раз реагировала на звонки из дома Спирита.

Телекомпания CNN сообщает, что в 2001 году Дон Спирит застрелил из охотничьего ружья своего 8-летнего сына Кайла. Тогда инцидент был признан несчастным случаем на охоте, и в 2003 году Спирит был приговорен к 3 годам тюрьмы за непредумышленное убийство.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 8784

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА