-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Калифорнии около 50 человек на 4 часа застряли на тесной смотровой башне на высоте более 300 футов

30 Июня, 2014

Посетители развлекательного парка SeaWorld в Сан-Диего из-за отключения лифта в течение 4-х часов не могли спуститься со смотровой площадки башни панорамного обозрения Skytower

Посетители развлекательного парка SeaWorld в Сан-Диего из-за отключения лифта в течение 4-х часов не могли спуститься со смотровой площадки башни панорамного обозрения Skytower. Фото: Jeffrey Scott Photography

Посетители развлекательного парка SeaWorld в Сан-Диего (штат Калифорния) из-за отключения лифта в течение четырех часов не могли спуститься со смотровой площадки башни панорамного обозрения Skytower, передает телеканал CNN со ссылкой на заявление парка.

Башня Skytower оснащена большим лифтом, поднимающим посетителей на высоту 97 метров. В результате энергетического сбоя 48 человек, находившиеся на смотровой площадке, были вынуждены провести на высоте четыре часа, пока инженеры не возобновили подачу электричества.

"Никому из гостей ничего не угрожало. Руководители парка поддерживали с ними постоянную связь. В Skytower также находились два сотрудника парка, обеспечивавших посетителей водой и снеками", - заявил представитель парка.

В это время точно сполна можно было насытиться прекрасными видами на город и океан.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 4725

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА