-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Фермеры Нью-Гэмпшира выступили против запрета скотоложества

2 Марта, 2016

Фермеры Нью-Гэмпшира выступили против запрета скотоложества

Фермеры Нью-Гэмпшира выступили против запрета скотоложества. Фото: Rex Features

Фермеры американского штата Нью-Гэмпшир выступили против запрета скотоложества. Об этом в среду, 2 марта, сообщает The Independent.

Владельцы ферм опасаются, что в случае запрета сексуальных отношений с животными их будут привлекать к суду за прикосновения к животным, необходимые для проведения ветеринарных процедур. Идея законопроекта о запрете скотоложества принадлежит члену Палаты представителей штата Кэтрин Роджерс — она хочет защитить домашних животных от сексуального насилия и ввести регистрацию скотоложцев.

Опасения владельцев ферм попытался развеять детектив Джереми Хоффман, прокомментировав вероятность применения нового закона против них: «Я не думаю, что в планы законодателей входит затронуть интересы фермеров, и я не представляю, чтобы какой-нибудь адекватный прокурор пытался применить его таким образом». Тем не менее, владельцы животных все равно настаивают на том, чтобы законопроект не был принят.

Общественное внимание к проблеме зоофилии и скотоложества в Нью-Гемпшире было привлечено в 2014 году, когда появились видеоролики, на которых мужчина вступал в половую связь с собаками. Его приговорили к году тюрьмы за жестокое обращение с животными. Скотоложество на данный момент не запрещено лишь в 14 штатах США, в том числе в Нью-Гемпшире.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 7384

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА