-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В США закрыт суперпопулярный пиратский киносайт с фильмами и сериалами

17 Декабря, 2019

В США закрыт суперпопулярный пиратский киносайт iStreamItAll с фильмами и сериалами

В США закрыт суперпопулярный пиратский киносайт iStreamItAll с фильмами и сериалами

В США были заблокированы два пиратских стриминговых сервиса, один из которых был крупнее Netflix, Hulu и Amazon Prime вместе взятых, сообщает ФБР. Свою вину в нарушении авторских прав признали два программиста из Лас-Вегаса, которые являлись владельцами этих сайтов и регулярно загружали на него нелегальный контент.

Два программиста из Лас-Вегаса признались в управлении нелегальными стриминговыми сервисами Jetflicks и iStreamItAll, последний из которых по объему контента является крупнее Netflix, Hulu и Amazon Prime вместе взятых, сообщает USA Today. Оба ресурса были заблокированы.

Несмотря на большой ассортимент фильмов и сериалов, у 36-летнего Дэррила Джулиуса Поло и 40-летнего Луиса Энджела Вилларино не было прав на их трансляцию.

Сообщается, что обширная библиотека iStreamItAll включала в себя около 11 тыс. кинофильмов и 118 тыс. эпизодов сериалов.

Что же касается Jetflix, то этот сервис позволял юзерам нелегальным образом скачивать ТВ-шоу. Известно, что на территории США у Jetflix было десятки тысяч платных подписчиков. 

Поло признал свою вину в загрузке, распространении и получении прибыли от контента, защищенного копирайтом, а также отмывании денег, а Вилларино – в преступном сговоре с целью нарушения авторских прав. 

Как следует из пресс-релиза Министерства юстиции США, Jetflicks и iStreamItAll «были не только доступны для всех пользователей сети Интернет, но и были специально созданы таким образом, чтобы поддерживать разные типы устройств, платформ и операционных систем, включая огромное множество разновидностей компьютерных ОС, смартфонов, планшетов, смарт-ТВ, игровых приставок, цифровых медиаплееров, ТВ-приставок и веб-браузеров». 

Источник: Газета.ru

Просмотров: 2847

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА