-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Во Флориде открылась экспозиция, где всего за $5 можно обнять аллигатора

2 Ноября, 2011

Житель Флориды Майк Старджилл открыл экспозицию, на которой предоставляет всем желающим возможность подержать на руках и обнять аллигатора.

Житель Флориды Майк Старджилл открыл экспозицию, на которой предоставляет всем желающим возможность подержать на руках и обнять аллигатора. Фото с сайта naplesnews.com

Житель Флориды Майк Старджилл открыл экспозицию, на которой предоставляет всем желающим возможность подержать на руках и обнять аллигатора, пишет Bluefield Daily Telegraph.

В бизнесе задействованы сам Старджилл и его домашний аллигатор Бэйби Бобби. Пообщаться с животным можно в городе Нейплс, штат Флорида. Жители и гости города могут прийти к 57-летнему хозяину аллигатора и за плату в пять долларов подержать животное на руках.

Незадолго до открытия своего дела Старджилл получил от городских чиновников разрешение на предоставление своих услуг, несмотря на то, что против открытия выставки с аллигатором выступали представители организации PETA ("Люди за справедливое обращение с животными", People for the Ethical Treatment of Animals).

Для того, чтобы люди не чувствовали страха, обнимая Бэйби Бобби, владелец аллигатора надевает на его морду специальный зажим, который не позволяет животному открывать рот. Кроме того, американец оформил дорогостоящую страховку на тот случай, если его питомец нанесет кому-то травму.

Бейби Бобби пять лет и он весит около 16 килограммов. Во время общения с клиентами своего хозяина аллигатор ведет себя очень спокойно и с удовольствием сидит на руках у людей. "Он словно растекается по вашему телу. Ему нравится чувствовать человеческое тепло", - цитирует Старджилла The Huffington Post.

Житель Флориды Майк Старджилл открыл экспозицию, на которой предоставляет всем желающим возможность подержать на руках и обнять аллигатора
       Майк Старджилл и его домашний аллигатор Бэйби Бобби. Фото с сайта naplesnews.com

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4566

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА