-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Теннесси «образцовый отец» из семейного реалити-шоу осужден на 40 лет за педофилию

12 Июля, 2017

В Теннесси Тоби Уиллис, «образцовый отец» из семейного реалити-шоу \'The Willis Family\' осужден на 40 лет за педофилию. Фото с сайта newschannel5.com

В Теннесси Тоби Уиллис, «образцовый отец» из семейного реалити-шоу 'The Willis Family' осужден на 40 лет за педофилию. Фото с сайта newschannel5.com

В Теннесси вынесен приговор 47-летнему Тоби Уиллису, который стал звездой после выхода в эфир телевизионного реалити-шоу 'The Willis Family'. В нем рассказывалось о жизни Тоби, его жены и их двенадцати детей. Через некоторое время Уиллиса арестовали за изнасилование девочки 12-летней давности.

Суд признал Тоби Уиллиса виновным в педофилии и приговорил его к 40 годам лишения свободы, пишет Cinema Blend.

Подозреваемый был арестован в сентябре 2016 года. Причем Тоби пытался скрыться от следствия, отправившись в путешествие автостопом. В итоге его поймали в Гринвилле (Кентукки).

Первоначально Уиллиса подозревали в изнасиловании девочки, совершенном 12 лет назад. Потом выяснилось, что Тоби причастен к четырем случаям педофилии. За два изнасилования ему назначили по 25 лет заключения, а за другие два – по 40 лет. Таким образом, суммарный срок наказания для Уиллиса равнялся 130 годам. Но суд предоставил насильнику возможность отбывать все четыре срока одновременно.

Тоби Уиллис и его супруга Бренда получили общенациональную известность в 2014 году, когда приняли участие вместе со своими 12-ю детьми в девятом сезоне телешоу 'America's Got Talent' на канале NBC. Дети пары в возрасте от трех до 22 лет выступили на сцене с вокально-танцевальным номером. Уиллисам удалось добраться до четвертьфинала, и хотя они не получили главный приз, талантливую семью пригласили на съемки реалити-шоу канала TLC.

Шоу The Willis Family насчитывает два сезона и 13 эпизодов, которые были показаны телезрителям. Сразу после ареста Тоби руководство телеканала объявила о закрытии реалити-шоу.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 5860

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА