-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В сенате США обвинили сына Байдена в коррупции «промышленного масштаба»

2 Ноября, 2020

Председатель сенатского комитета по судебной системе Линдси Грэм. Фото: Greg Nash/Pool via AP via businessinsider.com

Председатель сенатского комитета по судебной системе Линдси Грэм. Фото: Greg Nash/Pool via AP via businessinsider.com

Председатель сенатского комитета по судебной системе Линдси Грэм заявил о коррупции «промышленного масштаба» в бизнесе Хантера Байдена, сына кандидата в президенты США Джо Байдена. Об этом он рассказал Fox News.

Грэм напомнил о словах бывшего партнера по бизнесу Хантера Байдена – Тони Бобулински, который заявил, что кандидат в президенты от демократов Джо Байден был замешан в их делах. Бобулински утверждает, что виделся с политиком и что Хантер обсуждал с отцом свой бизнес.

«То, что вы видите от делового партнера Хантера Байдена, – это коррупция в промышленных масштабах, торговля влиянием», – сказал сенатор.

Грэм также добавил, что намерен провести слушание, на котором спросит у ФБР, почему бюро целый год не предпринимало никаких действий, имея в распоряжении ноутбук Хантера Байдена.

Ранее газета New York Post опубликовала материалы о сыне Джо Байдена Хантере, где были представлены электронные письма и другие доказательства, подтверждающие заявления Трампа о коррумпированности Байдена. Сам кандидат в президенты США от демократов отрицал причастность к бизнесу своего сына.

Демократы отвергают обвинения против Байдена и называют их «дезинформацией», к которой, по их мнению, имеет отношение Москва.

Однако глава Национальной разведки США Джон Рэтклифф и ФБР заявили, что публикация переписки Хантера Байдена не связана с Россией. Госдепартамент США тоже разделяет мнение американской разведки об отсутствии «российской дезинформации» в деле, отметил госсекретарь Майк Помпео. Трамп высмеял заявления демократов о причастности Москвы к скандалу.

Источник: РИА Новости

Просмотров: 2300

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА