-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

На Аляске медведь напал на местного жителя, угостившего животное мясом

18 Июня, 2013

На Аляске медведь напал на местного жителя, угостившего животное мясом

На Аляске медведь напал на местного жителя, угостившего животное мясом.

Медведь набросился на жителя Аляски, который угостил животное жареным на углях мясом, сообщает Associated Press. Инцидент произошел неподалеку от христианского лагеря на свежем воздухе под Анкориджем.

Мужчину, пострадавшего в результате нападения медведя, доставили в больницу. Его тело и лицо было покрыто царапинами и укусами. Когда его выпишут, не уточняется. В беседе с полицией он не смог точно назвать место происшествия, и рейнджеры не сумели выйти на след медведя.

По словам рейнджеров, животное набросилось на отдыхающего, так как было им спровоцировано. Известно, что мужчина сначала угостил медведя одним куском мяса (он его съел), а затем вторым. Этот поступок человека чем-то рассердил животное, и оно набросилось на мужчину.

Как долго длилось нападение и как аляскинцу удалось отбиться от медведя, неизвестно. Рейнджеры обнаружили его в крови, когда он пытался умыться и промыть раны.

На Аляске обитают медведи гризли, барибалы (черные медведи) и бурые медведи. Предположительно, на мужчину напал барибал. 

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 9229

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА