-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Во Флориде 8-летний мальчик застрелил свою 5-ти летнюю сестру и ранил 4-х летнего соседа

6 Февраля, 2017

Сотрудники возле жилого комплекса в Джексонвилле, где 8-летний мальчик застрелил свою 5-ти летнюю сестру и ранил 4-х летнего соседа. Фото с сайта jacksonville.com

Сотрудники возле жилого комплекса в Джексонвилле, где 8-летний мальчик застрелил свою 5-ти летнюю сестру и ранил 4-х летнего соседа. Фото с сайта jacksonville.com

Житель флоридского города Джексонвилль, 34-летний афроамериканец Морис Мобли, был арестован за незаконное хранение оружия после того, как 8-летний сын его сожительницы Аллен Серенити, оставшись дома без родителей застрелил свою 5-летнюю сестру и ранил тем же выстрелом 4-летнего соседского мальчика. Об этой трагедии, происшедшей в минувшую субботу, пишет в понедельник, 6 февраля, местное сетевое издание Jacksonville.com.

Сообщается, что Мать оставила детей одних дома. Старший мальчик нашел где-то пистолет, из которого сделал один выстрел. Его младшая сестра погибла на месте, а стрелявший мальчик и его раненый приятель обратились за помощью к соседям.  Раненый ребенок был немедленно госпитализирован и его жизни в данный момент ничего не угрожает.

Отмечается, что Мобли, имеющий богатое криминальное прошлое и зарегистрированный в базе данных сексуальных насильников, сам явился в полицию с повинной и был задержан с правом выхода под залог в $200 тысяч. 

Издание News4Jax сообщает. Что Морис Мобли был арестован в 2001 году за сексуальные домогательства в отношении 16-летнего подростка. В следующем году он был задержан за сопротивление полиции, а в 2003-м ему предъявили обвинение за побои, нанесенные в следственном изоляторе.

В 2004-м Мобли был признан виновным в домашнем насилии и незаконном удержании пострадавшего, в 2008 – за нарушение требований регистрации к сексуальным насильникам и сопротивлении полиции, в 2015 – в хранении марихуаны и незаконном проникновении на чужую территорию.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 4540

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА