-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Железный человек» ограбил банк во Флориде

24 Июня, 2013

«Железный человек» ограбил банк Wells Fargo во Флориде.

«Железный человек» ограбил банк Wells Fargo во Флориде. Фото: Complimentary

Во Флориде мужчина, на голове которого была маска, изображающая героя комикса и кино Железного человека, ограбил банк. Как сообщает The Scotsman, ограбление произошло в округе Фледжлер в четверг, 20 июня. В результате происшествия никто не пострадал.

Мужчина в маске Железного человека ворвался в отделение банка Wells Fargo Bank и, угрожая сотрудникам финансового учреждения пистолетом, потребовал выдать ему денег. Очевидно, требование преступника было выполнено. Какую сумму он получил, не уточняется.

Железный человек скрылся с места происшествия. Полиция распространила информацию о нем в надежде на то, что очевидцы помогут в поисках грабителя.

Железный человек — персонаж комиксов Marvel, супергерой. Настоящее имя — Энтони Эдвард Старк. Он богач, изобретатель, занимающийся разработкой вооружения. В комиксах Железный человек является членом команды супергероев «The Avengers».

Преступники нередко выбирают маски героев комиксов, фильмов или мультфильмов для того, чтобы скрывать под ними лица. Так, время от времени разнообразные правонарушения совершают «Дарты Вейдеры», «Санта-Клаусы» и другие вымышленные персонажи.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5566

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА