-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Женатый полицейский из Флориды судит сайт знакомств за использование его фотографии для рекламы

13 Августа, 2019

Женатый полицейский Дэвид Гусман из Флориды судит сайт знакомств за использование его фотографии для рекламы. Фото: wtsp.com

Женатый полицейский Дэвид Гусман из Флориды судит сайт знакомств за использование его фотографии для рекламы. Фото: wtsp.com

Лондонская компания NSI Holdings Limited, владелец нескольких сайтов знакомств, использовала фотографию 33-летнего полицейского Дэвида Гусмана, женатого отца семейства из штата Флорида, для продвижения своего бизнеса. Об этом пишет во вторник, 13 августа, газета Тhe South Florida Sun-Sentinel.

На Гусмана, сотрудника департамента полиции муниципалитета Голден Бич, посыпались недоуменные вопросы со стороны семьи и друзей, что привело «копа» в ярость: он подал на владельцев бизнеса в окружной суд города Майами.

Выяснилось, что сотрудники NSI Holdings Limited искали фотографию красивого полицейского для специализированного сайта UniformDating.com и похитили фото Дэвида из его блога в социальной сети Facebook. Девиз этого сайта таков: «Познакомим мужчин и женщин в форме, а также тех, кто ими восхищается». 

NSI Holdings, со своей стороны потребовала отозвать, заявив, что Гусман или кто-то из его близких действительно создали профиль UniformDating.com., и его положению «не позавидуешь». «Он женатый человек и уважаемый член общества, у которого был обнаружен профиль на сайте онлайн-знакомств».

Отмечается, что компания удалила фотографии Гусмана через несколько дней после получения запроса.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 7672

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА