-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Мичигане преступник, изнасиловавший 12-летнюю девочку, добился опеки над рожденным ею ребенком

11 Октября, 2017

Кристофер Мирасоло. Фото: Michigan Department of Corrections

Кристофер Мирасоло. Фото: Michigan Department of Corrections

В Мичигане, США, судья округа Санилак вынес обескураживающее решение о предоставлении обязательных часов посещения и совместной опеки над восьмилетним мальчиком мужчине, который изнасиловал мать ребенка девять лет назад.

27-летний Кристофер Мирасоло добился решения в свою пользу после того, как его отцовство было подтверждено ДНК-тестом, сообщает The Detroit News. «Это безумие», – приводит издание комментарий адвоката матери ребенка.

Девять лет назад Мирасола, которому тогда было 19 лет, изнасиловал и угрожал убить 12-летнюю девочку. Она, ее 13-летняя сестра и их знакомый вышли из своего дома в сентябре 2008 года, чтобы встретить приятеля. К ним присоединился Мирасоло, знавший одного из подростков. Он предложил детям покататься, а когда они сели в машину, отобрал у них телефоны и два дня держал в плену. Он пригрозил убить своих пленников, если они расскажут о нем кому-либо. Когда спустя месяц Мирасоло был арестован, оказалось, что младшая из изнасилованных им девочек беременна.

Из-за ряда юридических коллизий насильник получил всего один год тюрьмы, однако через шесть месяцев вышел на свободу, чтобы заботиться о своей больной матери. Спустя год Мирасоло совершил еще одно сексуальное нападение на девочку-подростка. Он отсидел за это преступление четыре года.

Теперь он получил право участвовать в воспитании родившегося в 2009 году ребенка. Имя отца также будет внесено в свидетельство о рождении мальчика. Мать ребенка намерена добиться отмены судебного решения. Новое заседание суда назначено на 25 октября.

СМИ не называют имя жертвы изнасилования девятилетней давности. Известно, что девочка отказалась делать аборт или отдавать родившегося малыша на усыновление, «чтобы не делать ребенка жертвой». Вместе с родителями она переехала в другой штат. Известно, что молодой маме пришлось бросить школу и пойти работать, чтобы прокормить себя и сына.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 4278

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА