-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Миссури заключенная притворилась другим человеком и сбежала из тюрьмы

2 Сентября, 2021

В Миссури заключенная Эллен Ренэй Гобл притворилась другим человеком и сбежала из тюрьмы. Фото: Randolph County Sheriff\'s Office

В Миссури заключенная Эллен Ренэй Гобл притворилась другим человеком и сбежала из тюрьмы. Фото: Randolph County Sheriff's Office

24-летняя заключенная Эллен Ренэй Гобл притворилась другим человеком и сбежала из тюрьмы в Миссури. Об этом сообщает ABC 17 News.

Утром в субботу, 28 августа, Ренэй Гобл использовала личные данные другого заключенного, чтобы выйти из тюрьмы графства Рэндолф. Охрана не знала о побеге, пока заключенные не сообщили, что женщина выдала себя за другую.

Тогда сотрудники пенитенциарного учреждения провели повторную проверку и убедились, что срок отбывания наказания Ренэй Гобл еще не истек.

Шериф Аарон Уилсон собрал рабочую группу для поиска сбежавшей и расследования обстоятельств побега.

Несмотря на то что, по словам Уилсона, женщина не представляет угрозы для общества, он просит местных жителей быть осторожными.

В Миссури заключенная Эллен Ренэй Гобл притворилась другим человеком и сбежала из тюрьмы. Фото: Randolph County Sheriff's Office
Фото: Randolph County Sheriff's Office 

Он добавил, что планирует инициировать пересмотр политики безопасности и контроля над заключенными в тюрьме, чтобы избежать подобных ситуаций.

Уилсон распространил описание преступницы и попросил всех, кто обладает какой-либо информацией о ее местонахождении, связаться с ним.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 1982

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА