-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Огайо посетителям кинотеатра из-за ошибки киномеханика показали хоррор вместо мультфильма

26 Июня, 2015

Посетителям кинотеатра в Огайо показали хоррор «Insidious 3» вместо мультфильма «Inside Out»

Посетителям кинотеатра в Огайо показали хоррор «Insidious 3» вместо мультфильма «Inside Out»

Посетители кинотеатра Danbarry Cinema в Миддлтауне, штат Огайо, пришедшие на показ мультфильма студий Disney и Pixar «Inside Out», из-за ошибки киномеханика посмотрели фильм ужасов «Insidious 3», передает The Hamilton-Middletown Journal-News.

«Нам вернули деньги за билеты, но кто вернет покой моим детям? Они в ужасе от увиденного и продолжают спрашивать, что это было», — написала в Facebook одна из зрительниц, пришедшая на сеанс с пятью детьми.

Менеджер кинотеатра на условиях анонимности рассказала, что администрация принесла извинения зрителям и подарила им VIP-билеты на показ анимационного фильма «Inside Out» в 3D. Она объяснила конфуз ошибкой киномеханика, перепутавшего созвучные в англоязычном варианте названия картин.

По словам очевидцев, многие зрители поспешили покинуть зал, когда вместо мультфильма на экране появились кадры со связанными и мертвыми подростками.

«Inside Out» — новый мультфильм Pixar, рассказывающий о том, как в сознании 11-летней девочки борются за контроль одушевленные эмоции (Радость, Печаль, Брезгливость, Страх и Гнев). «Insidious 3» — приквел хоррор-франшизы о вселяющихся в детей демонах из параллельного измерения.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4732

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА