-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В доме во Флориде нашли тела женщины и троих детей

22 Ноября, 2010

В одном из домов на окраине столицы Флориды, города Таллахасси, найдены олодой женщины и маленьких детей - шестилетних сестер-близнецов и трехлетнего мальчика.

 

В одном из домов на окраине столицы Флориды, города Таллахасси, найдены тела женщины и троих детей, передает Associated Press.

Полицейские выехали на место происшествия в субботу, 20 ноября, получив "подозрительный" звонок от неизвестного. По прибытии полицейские обнаружили в доме тела молодой женщины и маленьких детей - шестилетних сестер-близнецов и трехлетнего мальчика.

Позже со слов соседей и родственников погибших было установлено, что женщина воспитывала детей одна. Также соседи сообщили, что у близняшек и мальчика были разные отцы. Ни один из них не был женат на женщине и не проживал с семьей.

В полиции пока не выдвигают официальных версий. Тем не менее следователи уже заявили, что исключают версию о том, что мать убила своих детей, а позже покончила с собой. Представитель городской полиции сообщил, что в доме найдены следы насилия, свидетельствующие о том, что убийство совершили посторонние лица.

Между тем жители района, где произошло убийство, отмечают, что некоторое время назад здесь участились случаи разбойных нападений и грабежей. На патрулирование района были направлены дополнительные наряды полиции, и с тех пор уровень преступности там снизился.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4597

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА