-->
Суббота, 20 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Майами на автостраду обрушился пешеходный мост: есть жетрвы

15 Марта, 2018

В Майами на автостраду обрушился пешеходный мост: есть жетрвы. Фото: Miami Herald

В Майами на автостраду обрушился пешеходный мост: есть жетрвы. Фото: Miami Herald

Строящийся пешеходный мост на автотрассой обвалился в Майами, под обломками оказались не менее пяти автомобилей, есть погибшие.

Несколько человек погибли при обрушении пешеходного моста в Майами, сообщает телеканал NBC со ссылкой на дорожную полицию Флориды. По ее данным, несколько автомобилей были раздавлены обрушившимся мостом.

По данным AP, при обрушении моста весом 950 т завалило как минимум пять автомобилей. На место происшествия прибыли машины скорой помощи.

Пожарная служба округа Майами-Дейд сообщила о многочисленных пострадавших на месте происшествия. Как минимум один человек был госпитализирован, пишет CBS News.

В настоящее время улица, на которой произошло обрушение, перекрыта, автомобильное движение на ней приостановлено. Дорожные службы перенаправляют водителей на другие улицы.

Мост строился у Международного университета Флориды и должен был открыться в следующем, 2019 году. Недавно его установили на улице, продолжая достраивать постоянные опоры. Мост обошелся в $14,2 млн, финансирование его строительства было осуществлено на грант Минтранса США.

Источник: РБК

Просмотров: 4678

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА