-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Полиция взяла под опеку хомяка пьяной жительницы Орегона.

22 Октября, 2012

Полиция взяла под опеку хомяка пьяной жительницы Орегона.

Полиция взяла под опеку хомяка пьяной жительницы Орегона. Фото со страницы Департамента полиции Бивертона на Facebook.

В городе Бивертон, штат Орегон, полиция взяла под временную опеку хомяка, который был найден в машине женщины, задержанной за вождение в состоянии алкогольного опьянения, сообщает Huffington Post. Во время поездки грызун находился в машине вне специального контейнера.

По имеющимся данным, 27-летняя Николь Хюи взяла хомяка с собой в поездку за покупками. Хомяка женщина усадила себе на колени. Когда полиция остановила Хюи, она сняла животное с колен, положила его на приборную доску и вышла, чтобы побеседовать с сотрудниками правоохранительных органов.

Полиция установила, что водительница пьяна и забрала ее в участок. Также сотрудники правоохранительных органов забрали с собой грызуна - поймать его удалось не сразу, и в этой "операции" участвовали трое полицейских. На странице полиции Бивертона в Facebook указывается, что "маленький пушистый пассажир" не пострадал.

Полиция пообещала Хюи, что заберет хомяка и проследит, чтобы его доставили в безопасное место. Женщине пообещали дать адрес приюта, куда животное отправилось из участка. Автолюбительница, однако, заявила, что никто не придет за хомяком, поэтому его "можно просто убить".

По сведениям Huffington Post, Николь Хюи все-таки вскоре явилась за своим питомцем и забрала его из приюта. Полиция при этом подчеркнула, что все желающие путешествовать на авто со своими любимцами должны заботиться об их безопасности и возить таких мелких животных в специальных контейнерах.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 8928

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА